На вязание трёх свитеров израсходовали 276 м. шерстяной нити. сколько метров шерстяной нити

израсходавали на вязание 9 таких же свитеров? 2 СПОСОБа

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Диана.
276:3=92(м)-3 свитера
92+92=184(м)- 9свитеров