Расстояние между двумя поселками 96км. Мотоциклист отправился из первого поселка и поехал до

остановки четвертую часть пути.Сколько километров ему осталось проехать? нужна краткая запись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Есеркепов Шынгыс.
96/4=24(км) до остановки
96-24=72(км) осталось
Ответ:осталось проехать 72км
Отвечает Olegovish Timur.
96:4=24 км мотоциклист проехал                                                                        96-24=72 км осталось проехать