От куска ткани отрезали 2 раза по 23 метра и в нем осталось 32 метра. сколько метров ткпни было в

куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.
1.23×2=46(м)-отрезали
2.32+46=78(м)-было ткани в куске
Ответ:в куске было 78 метров ткани.
Отвечает Тот-Самый Владимир.
23*2 = 46 (м) - отрезали ткани
46 м + 32 м = 78 (м) - весь кусок
Ответ : 78 метров ткани было в куске