Задача в танцевальном кружке занимались 26ребят 14 из них девочки на сколько больше девочек чем

мальчиков занимались танцами

Ответы на вопрос

Отвечает Полетило Аня.
26-14= 12 ( мальчики)
14-12=2
Ответ:на 2 больше девочек чем мальчиков
Отвечает Alieva Leila.
1)26-14=12(м)- занимались танцами
2)14-12=2
Ответ:на 2 человека девочек занималось больше чем мальчиков.