Помогите пожалуйста : 9/10=(9/10*100)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Семён.
9/10*100=900/1=90/1=90
Отвечает Ситдиков Саша.
9/10*100=9/10*100/1=900/10=90/1=90