Помогите решить задачу. "На одной грядке посеяли 20 семян моркови, а на другой 26 семян. Всего

проросло 38 семян. Сколько семян не проросло?" Даю 30 Баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Анастасия.

20+26=46
46-38=8
ответ:8 семян не проросло

Отвечает Житникова Юлия.

1) 26+20=46 посеяли всего
2) 46-30=16 не прорасло