Вычисли 5+5:2 вычисли545680:36*452


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
5+5:2=5+ \frac{5}{2} = \frac{5*2+5}{2} = \frac{15}{2}
545680:36*452=545680:16272=34105:1017