Запиши число 7 четырьмя четвёрками


Ответы на вопрос

Отвечает Shadrin Nikita.

(4+4)-4:4 = 8-1 = 7

Еще вариант:

44:4 -4 = 11-4 = 7

Отвечает Маратова Жанель.

 4  +  4  -  4  :  4  =  7