Помогите пожалуйста! Запиши числа 7054, 3540, 4607 в виде суммы разрядных слагаемых. Заранее

спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.
7054=7000+50+4
3540=3000+500+40
4607=4000+600+7
Отвечает Ханский Рамиль.
1 7000+50+4
2 3000+5000+40
3 4000+6000+7