–3,9 + x = – 8,6 Решение полностью и можно всё расписать СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Ксения.
-3,9+x=-8,6 x=-8,6-(-3,9) x=-8,6+3,9 x=-(8,6-3,9) x=-4,7
Отвечает Буланчиков Кирилл.
-3.9+x=-8.6
x=-8.6+3.9
x=-4.5