Площадь прямоугольника равна 8.845см², ширина его 3.05 см. Найдите периметр этого прямоугольника .

Ответ округлите до единиц сорчно!

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярослав.
P = 2 * (8.845 / 3.05) + 2 * 3.05 = 2 * (8.845 / 3.05 + 3.05) = 2 * 5.95 = 11.9 ~ 12