Решитк пожалуйста : а ) (7а-3) в квадрате = б) (5-4х) в квадрате = Уравнение : (7-у) в квадрате

- у( в квадрате) + 10у = 5

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
А)=49а2+9             
б)=25+16х2     
 Уравнение  49+у2+у2+10у=5
                    2у2+10у=5-49