Помогите в магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене.

Какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблице видов, 200г=52 руб. 250г=62 руб. 300г=75 руб. 200г=85 руб. даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Розалия.
52/0,200=260кг
62/0,25=248кг
75/,03=250кг
82/0,2=425кг