(у+28):1,28=22,5десятичные дроби(уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Роман.
Y + 28 = 22.5 * 1.28
Y + 28 = 28.8
Y = 28.8 - 28
Y = 0.8
Отвечает Сафиуллина Люция.
У+28=22,5*1,28
у+28=28,8
у=28,8-28
у=0,8