Найдите cos t ,если sin t=√2\2


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
cost= \sqrt{1-sin^2t} = \sqrt{ \frac{2}{4} } = \pm \frac{ \sqrt{2} }{2}