Запиши выражения и найди их значения: а) Сумму чисел 3 и 7 умножить на число 8.

____________________ б) К частному чисел 35 и 7 прибавить 18._____________________ в) Число 45 разделить на частное чисел 36 и 4.____________________ г) Из произведения чисел 5 и 6 вычесть частное чисел 12 и 2.___________________

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Евгений.
А) (3+7)*8=80 б) (35:7)+18=23 в) 45:(36:4)=5 г) (5*6)-(12:2)=24
Отвечает Максотова Акмоншак.
(3+7)*8=80
35/7+18=23
45/(36/4)=5
5*6-12/2=24