Мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 60 км/ч.За сколько часов он проедет то же расстояние со

скоростью 45 км/ч?Решить пропорцией!

Ответы на вопрос

Отвечает Шилованов Артем.
60*3=45*x
x=60*3:45
x=4
Отвечает Новикова Алина.
60 на 3 = 180 км - расстояние

180:45=4 ч

Ответ за 4 часа