Вычисли значения следующих произведений,представив второй множитель в виде произведения

6*35=6*(5*7)=(6*5)*7=30*7 5*18,15*12,8*25

Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.
5*18=5*(6*3)=(5*6)*3=30*3=90
15*12=15*(6*2)=(15*6)*2=90*2=180
8*25=8*(5*5)=(8*5)*5=40*5=200