Коровы у кота Матроскина дают в день 80 кг молока, жирность которого 5 %. Сколько кг сметаны

жирностью 25 % может получить кот Матроскин из этого количества молока

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Евгения.
Незнаю правильно или нет но вот
1)80*0,05=4-25%
2)4*0,25=16(кг)-сметаны