(7-5,38)•2,5= (8-6,46)•1,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
1) 7-5.38=1.62
2)1.62*2.5=4.05
Дальше:
1)8-6.46=1.54
2)1.54*2.31
Вот, пожалуйста