В спортивном лагере для футболистов купили футболки к ним купили 65 эмблем на каждую футболку

пришили по 2 эмблемы ко скольки футболкам пришили эмблема Если осталось 7 эмблем

Ответы на вопрос

Отвечает Колтович Олег.
65-7=58(э)- было использовано 
58:2=29(ф)-футболок купили футболистам
Ответ:28 футболок купили футболистам
Отвечает Кайсанбекова Камшат.
65-7=58
58÷2=29,...........