Для детского сада купили 21 игрушечную машину,35 кукол и 77 мячей.Каждой группе досталось

одинаковое количество машин,одинаковое количество кукол,одинаковое кол-во мячей.Скольким группам в детском саду розданы эти игрушки

Ответы на вопрос

Отвечает Азизбеков Азизбек.
7*3=21
7*5=35
7*11=77
групп семь..раздали по три машинки по пять кукол и по одинадцать мячей.
Отвечает Вольпин Максим.
21:7=3
35:7=5
77:7=11
7-и группам рождены игрушки