Реши уравнения 48:х+79 =91


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.
48:х+79=91
48:х=91-79
48:х=12
х=48:12
х=4
Отвечает Мирошин Миша.
48 : х + 79 = 91
48 : х = 91 - 79
48 : х = 12
х = 48 : 12
х = 4