В прятки играли 5 мальчиков и столько же девочек. Катя, Петя и света ушли домой, сколько девочек

осталось играть в прятки

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5+5=10 ребят играли в прятки                                                                                   5-1 =4 мальчика осталось                                                                                       5-2=3 девочки осталось