1)какое действие в выражении (564-67:4*9)+81:9 должно быть выполнено пятым? а)вычитание б)умножение

в)сложение г)деление 2)Аню отправили в магазин она купила хлеб и пошла домой.на половине пути вспомнила что забыли купить молоко.сколько времени Аня потратила на поход в магазин если она шла со скоростью 25 м/мин расстояние в дома до магазина-500 м а в магазине в общей сложности она провела 10 минут?а)1 час б)45 мин в)70 мин г)65 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Зейнелгабит Гаухар.
1) в
2)а
500:25=20 мин от дома до магазина
20+10=30 плюс время в магазине
30+10=40 на пол пути к дому пошла обратно
40+20=60(1 час) шла из магазина домой
Всего 1 час
Отвечает Чепкасов Юрий.
1. В)
2. А)
Вот и все))