Даю вам решить чтобы вы получили 5 баллов 2×7-9÷5+8=


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Лиза.
14-1,8+8= 12,2+8= 20,2
Отвечает Золотов Илья.
20.2
двадцать целых и две десятых