Точки A, B и C лежат на одной прямой. Расстояние между точками A и B равно 10 см, а между точками B

и C - 3 см. Найдите расстояние между точками A и C______________________Спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.
A+C = AB+BC=10+3=13 см