В магазин привезли 35 одинаковых упаковок с тетрадями.После того,как тетради из этих упаковок

разложили поровну на две полки,оказалось, что на каждой полке лежит по 420 тетрадей.Сколько тетрадей было в каждой упаковке?х*35/2=420P.S.- мне нужно условие задачи,не надо мне ее решать!

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Костя.
Х*35 :2 =420
Х*35= 420*2
35x=840
x=840:35
X=24
Ответ:24
Отвечает Языков Богдан.
  вот решение на рисунки