Из числа 709 вычесть произведение чисел 60 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ключаров Артем.
709-(60×8)=709-480=229
Отвечает Құрманов Айдар.
60*8=480
709
+480=229
))))))))))))))))))