Решите уравнение . 37x-21x=8=200


Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

37x-21x=8=200

37x-21x=200+8

37x-21x=208

16х=208

х=208:16

х=13

37*13-21*13-8=200

200=200