Решите. Плиз!!!!!))))) 1)скорость движущейся точки прямолинейно задана уравнением , u=2t^2-5t+6,в

какой момент времени ускорение точки будет равно 2m/c^2 ? 2)составить уравнения касательной к параболе и уравнение нормали параболе у=х^2+6х+8 в точке с абсциссой х=-2

Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.
1) производная функции равна 4t-5=2?
4t=7
t=7/4=1,75