Теперь на автомате включены все 5 кнопок. +24 +36 +17 -33 -14. на экране 50. какое число появится

на нем если нажать эти кнопки.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Артём.
50+24=74
74+36=110
110+17=127
127-33=94
94-14=80
наверное так