(-3/4-1/6):(-1 3/8) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ондар Мандухай.
-3/4-1/6=-9/12-2/12=-11/12
-11/12:-1 3/8=-11/12:-11/8=11/12*12/8=11/8 =1 3/8