Найдите корень уравнения 8+3b=-7+2b


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
8+3b=-7+2b
8+7(т.к при переноси знак меняется)=2b-3b
-1b=`15
-b=15
b=-15
Отвечает Мамедов Эльмин.
8+3b=-7+2b 
3b-2b=-7-8
b=-15