Запишите в виде смешанного числа частное 18:5 25:6 39:7 47:8 52:9 71:11


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжигалиева Карина.
1-3 3/5
2- 4 1/6
3- 5 4/7
4- 5 1/4
5- 5  7/9
6- 6 5/11

Отвечает Бычков Владимир.
18/5=3 3/5
25/6=4 1/6
39/7=5 4/7
47/8= 5 2/8= 5 1/4
52/9= 5 7/9
71/11= 6 5/11