Составь верные равенства, в которых число 40 является: а) множителем; б) делимым; в) делителем; г)

значением частного.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Аня.
40x5=200 40÷2=20 240÷40=6 360÷9=40
Отвечает Невская Наташа.
А)40*40=1600
Б)40:40=1
В)80:40=2
Г)20*2=40