у коли в 8 раз больше открыток, чем у Вовы. А у лены их на 20 меньше чем у коли сколько открыток у

коли и у лены если у вовы их 7

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Вова.
8*7=56 у коли
56-20=36 у Лены
56+36=92 вместе у коли и у Лены
Отвечает Ахмедов Саид.
1) 7х8=56 -у коли
2)56-20=36 -у Лены
Ответ:56-У коли 36-у Лены 7-у вовы

Поставь мне лудшый