Вычисли удобным способом 38+29+12+122 9+8+2+21 64+7+6+13


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
29+12=41
41+38= 79
79+122=201

8+2=10
10+9=19
19+21=40

7+6=13
13+13=26
26+64=90

Отвечает Новиков Женя.
Числа 201 ,40,90. Вот так