400:[230-190]X8600:[780-680]X936000:1000:4РЕШИТЕ ПОЖАУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.
1)230-190=40      1)780-680=100       1)36000:1000=36
2)400:40=10        2)600:100=6          2)36:4=9
3)10*8=80           3)6*9=54