Решите Уравнение: 8x-2(5x-3)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Дейнека Анастасия.
8x - 2(5x - 3) = 10
8x - 10x + 6 = 10
-2x = 10 - 6
-2x = 4
x = 4 : (-2)
x = -2
Отвечает Василенко Виктория.
8х-10х+6=10
-2х=10-6
-2х=4
х=-2