У Васи было 250 рублей.Вася купил 30 булочек по 5 руб. На сколько больше он истратил денег ,чем у

него осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
30•5 =150(руб)-стоимость булочек
250-150=на100(руб) больше он истратил
Ответ:на100рублей
Отвечает Щерба Никита.
1) 30•5=150(руб.)–купил
булочек.
2)250-150=100(руб.)–осталось.
Ответ: на 100 рублей.