Продали 6 дитячих шарфів по 30грн і 3 шапки по 30грн,Скільки одержали грошей за ці речі?(раз"язати

задачу двома способами.)

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
6*30=180  3*30=90  90+180=270      (6*30)+(3*30)=270