помогите решить уравнение (x-3)^2+(x-4)^2-(x-5)^2-x=24


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Дарья.
=
Х^2-6х+9+х^2-8х+16-х^2+10х-25-х-24=0
Х^2-5х-24=0
Х1=8
Х2=-2