9,3+(0,4+х)=17,1 решите плезз


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыкова Алёна.
9,3+(0,4+х)=17,1
9,7+х=17,1
х=17,1-9,7
х=7,4
Отвечает Хваленков Кирилл.
9.3+(0,4+х)=17,1
9,3+0,4+х=17,1
х=17,1-9,3-0,4
х=7,4