Уменьшитель 1000 вычитаемое 50×3 разность


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.
1) 50*3=150 - вычитаемое.
2)1000/150=6.66666666667 - расность
Отвечает Дідушок Даша.
1000-50*3=1000-150=850