Стрижок кормит птенцов 20 раз в день за один раз приносит 370 мелких насекомых.сколько насекомых

для птенцов должен наловить стриж за лето,если период выкармливание длится 32 дня.срочно решите 10 лет миша 4 класс решение нужно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

370*20=7400

7400*32=236800

ответ за все лето он должен наловить 236800насекомых

Отвечает Щербакова Дарья.

370*20=7400

7400*32=236800(за всё лето)