Помогите пожалуйста решить уравнение: 1600/80+t=60 ( 2000 - 600 ) / f =70 d - (1300-678) =

400Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.

1 600 : 80  + t = 60 

20 + t = 60 

t = 60 - 20 

t= 40

проверка:

1 600 : 80 + 40 = 60 

 

( 2 000- 600): f= 70 

1 400 : f = 70 

f = 1 400 : 70 

f=20 

проверка 

( 2 000 - 600 ) : 20 = 70

 

d - ( 1 300- 678)= 400

d - 622 = 400 

d = 400 + 622 

d= 1 022 

проверка:

1 022 -( 1 300 - 678 ) = 400

Отвечает Шибанов Никита.

в первом будет 40

вовторм 20

в третьем 1022