Решите уравнения: а) x +20= 37


Ответы на вопрос

Отвечает Штефан Виктория.
Х+20=37
х=37-20
х=17
_____________
17+20=37
17=17
Отвечает Слепец Даниил.
X +20= 37
х= 37 -20
х=17
17+20+37
37=37