Из чисел 12, 5, 13, 9, 19, 15, 17, 16 нужно составить суммы, чтобы получились ответы 32, 26, 29, но

чтобы числа не повторялись. Help.

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.
13+16=29 5+9+12=26 15+17=32