50-23×(66,3÷373) помогите пожалуйста решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
66,3÷373=22,7
22,7*23=72 2,7
72 2,7-50=22 2,7
Отвечает Смирнов Евгений.

50-23х(66,3/373)=50-23х0,18=50-4,14=45,86